门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
崇州在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
崇州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
205
上行
共【9站】
全程票价:1
首站末站:宫保府后门→南华公寓
运行时间:06:30-20:00
宫保府后门――西湖塘――蜀州广场――南街――东门装簧厂――西藏基地――金鸡――小波果园――南华公寓
南华公寓――小波果园――金鸡――西藏基地――东门装簧厂――南街――蜀州广场――西湖塘――宫保府后门
205
下行
共【9站】
全程票价:1
首站末站:南华公寓 →宫保府后门
运行时间:06:30-20:00
http://www.czccoo.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18980507253 邮箱:414501420#qq.com
地址:崇州市尚贤坊街149号二楼 邮编:611230
Copyright © 2004-2024 崇州在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18980507253
""